Обзорная экскурсия по Москве

Обзорная экскурсия по Москве.Храм Василия Блаженного Обзорная экскурсия по Москве. Обязательно приезжаем на Воробьевы горы. Торжественно здесь нас встречает здание МГУ. Обзорная экскурсия по Москве. Посещаем отличную фототочку в Москва-Сити. Если захотите можем подняться на смотровую площадку на 89 этаже Экскурсия по Москве. Парящий мост в парке Зарядье. Новая смотровая площадка в центре Москвы. С группой на Парящем мосту 8 марта 2024 Обзорная экскурсия по Москве.Улица Никольская район Китай-город. Справа вход в ГУМ С группой на Никольской улице Китай-города февраль 2024 Обзорная экскурсия  по Москве.Памятник Жукову на Манежной площади Обзорная экскурсия по Москве. Здание Музея изобразительных искусств им.А.С.Пушкина на Волхонке. Раньше он назывался Императорский музей изящных искусств.  Мне так больше нравится, поскольку отражает суть музея. Обзорная экскурсия по Москве.Триумфальные ворота на Кутузовском проспекте Обзорная экскурсия по Москве .На Боровицком холме возвышается Владимир креститель Руси. Обзорная экскурсия по Москве.Большой театр Памятник Петру на искусственном острове.Стоит на стрелке Москвы-реки и Водоотводного канала. Обзорная экскурсия по Москве .С детской группой в парке Зарядье Обзорная экскурсия по Москве.Манежная площадь.Главный вход на Красную площадь через Воскресенские ворота Обзорная экскурсия по Москве частный гид .Парящий мост парк зарядье Обзорная экскурсия по Москве частный гид .Смена караула у Могилы Неизвестного солдата .По ссылке на мой канал можно посмотреть видео со сменой караула.https://youtu.be/rJfPaXclg64 Обзорная экскурсия по Москве.Дом Правительства РФ Обзорная экскурсия по Москве.Сталинская высотка гостиница Украина и причал с яхтами

Обзорная экскурсия по Москве — чудесный способ получить полное представление о столице России. Мы обязательно увидим Кремль, погуляем по Красной площади и Александровскому саду, увидим парк Зарядье, что рядом с Кремлем, проедем по древним кольцам белокаменной, сделаем самые лучшие снимки на кружевном Патриаршем мосту, откуда открывается роскошная панорама Кремля и Москвы-реки, Замоскворечья. Увидим самый высокий памятник в России — Петру Первому, Третьяковскую галерею на Крымском валу, знаменитый Дом на набережной-этот коммунистический рай, а также кафедральный Храм Христа Спасителя, музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, который недавно отметил 112 лет.

Сделаем остановку на смотровой площадке на Воробьевых горах, где одним взором можно охватить все красоты столицы, особенно ее роскошное каменное ожерелье сталинских высоток, сделаем фото на память на фоне самого высокого квартала в Европе — Москва-Сити. Вы увидите Новодевичий монастырь, знаменитый Кутузовский проспект, Белый дом, Новый Арбат, Большой театр и многое другое.

Стоимость Руб
на моем транспорте 15 000 с группы
от 7000 руб.с группы
  • 3-4 часа
  • 1-50 человек
  • В стоимость включено: В варианте 7000- только услуги экскурсовода, в этом случает транспорт ваш и оплата парковок за вами.
    В варианте 15000- включены и транспортные услуги и услуги экскурсовода, оплата парковок .
  • Место начала экскурсии: Обсуждаем индивидуально
  • Транспорт: Мерседес спринтер классик (1 фото)
  • Экскурсия по Москве, Россия
В избранное
[ 0,04273 ] / [ 48 ] / [ 0,02318 ]